~Мадагаскар 2-Побег в Африку~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мадагаскар 2-Побег в Африку~ » Регистрация и анкеты » Анкеты для животных.


Анкеты для животных.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя (никаких Петь, H@sТю}{ и Dron123-ов)
Возраст (в пределах разумного, конечно)
Вид животного (выбор за вами)
Характеристика (характер не менее 3-х строк! )
Внешний вид (то, как выглядит ваш персонаж не менее 3-х строк! )
Навыки (хм-м... дело ваше, но хочу заметить, что манч вам не поможет)
Квэнта (история персонажа не менее 3-х строк!)
Статус (пояснений, я надеюсь, не требуется)
Связь с вами-Только аську!!!(Чтобы вы не потерялись)))

0

2

Имя (никаких Петь, H@sТю}{ и Dron123-ов)
Марти
Возраст (в пределах разумного, конечно)
2 года
Вид животного (выбор за вами)
зЁбр
Характеристика (характер не менее 3-х строк! )
веселый и пазитивный зЁбр! С ним не соскучишься! любит игры, веселье, прогулки, очень дружелюбный и общительный. У него много друзей, хорошее чувство юмора, с ним интересно поблтать. Разговоривает новымодными словечками. Иногда его струдом можно понять.
Внешний вид (то, как выглядит ваш персонаж не менее 3-х строк! )
внешне не отличается от другие зебр. белый в черную полосочку( или черный в белую? О_о...), выразительные глаза, тело сильное и натренированное, мускулистое. с первого взгляда его от других не отличишь, но всеже, если приглядеться... Он не желает быть как все, старается выделиться.
Навыки (хм-м... дело ваше, но хочу заметить, что манч вам не поможет)
Рассмешить любого, поддержать беседу. быстро бегает и прыгает.
Квэнта (история персонажа не менее 3-х строк!)
Родился в зоопарке, жил там долго, его лучшие друзья( Алекс-лев звезда, Глория-прикольная бегемотиха, Мелман-чистюля). В детстве он жил в зоопарке вместе с Мелманом и Глорией, алекс пришел в зоопарк позже, точнее не пришел, там очень долгая история... Друзья пережили много приключений.
Статус (пояснений, я надеюсь, не требуется)
~ПоЗиТиВнЫй ЗёБр~
Связь с вами-Только аську!!!(Чтобы вы не потерялись)))
379-640-018

0

3

Имя (никаких Петь, H@sТю}{ и Dron123-ов)-Мора
Возраст (в пределах разумного, конечно)-1,5 годофф)
Вид животного (выбор за вами)-Львица
Характеристика (характер не менее 3-х строк! )-Игривая,обожает играть с львятами хотя сама уже вышла из того возраста=)обожает охотится.не любит незнакомцев.дружелюбная,но если к ней кто-нить пристанет или кто-нибудь не понравится она начинает сначала шипе а потом драться.защищает и любит своих друзей.
Внешний вид (то, как выглядит ваш персонаж не менее 3-х строк! )-Светлая львица,длинный хвост с кисточкой.Изумрудные глаза.очень выразительная морда.может буквально спалить своим взглядом.у неё есть мелкий шрам на ухе,но его не видно.только если приглядеться его можно увидеть.
Навыки (хм-м... дело ваше, но хочу заметить, что манч вам не поможет)-Охота,Драка.
Квэнта (история персонажа не менее 3-х строк!)-Родилась в прайде,но её  там не очень любили и повлияв на родителей изгнали её.теперь она сильно обижена и сначала не хотела состоять в прайде,но её уговорили.теперь она в прайде Зубы.Мора в детстве ломала лапу и теперь еле заметно похрамывает.в прайде её перевоспитали и она стала "белой и пушистой"
Статус (пояснений, я надеюсь, не требуется)-~Охотница за своим хвостом~
Связь с вами-Только аську!!!(Чтобы вы не потерялись))) нате: 363765230

0


Вы здесь » ~Мадагаскар 2-Побег в Африку~ » Регистрация и анкеты » Анкеты для животных.